„Шериф” проиграл „Реал Сосьедад”

„Шериф” проиграл „Реал Сосьедад”, со счетом 0-2 в третьем матче Лиги Европы. Голы забили Дэвид Сильва (53-я минута) и Ариц Элюстондо (62-я), передает IPN.

С 61-й минуты „Шериф” остался с десятью игроками после удаления Кьябу. Тренер Степан Томас использовал следующих игроков: Коваль, Радельич, Диоп, Бадоло, Визеу (Кпозо 77), Кики, Кьябу, Зохури, Пернамбуку (Уаттара 66), Рашид, Атьемвен (Мудасиру 66).

В другой группе „Манчестер Юнайтед” обыграл „Омонию”, со счетом 3-2 на выезде. В таблице лидирует „Реал Сосьедад, с 9 очками. Далее следуют „Манчестер Юнайтед”, с 6 очками, „Шериф” - 3 и „Омония” – 0. Следующий матч в рамках Лиги Европы чемпион Молдовы сыграет уже на следующей неделе, 13 октября, на выезде с „Реал Сосьедад”.